Grand CADRE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Grand CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci et doré
Italie, début du XVIIème siècle
129 x 91 x 12 cm
Mes ordres d'achat