Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise de chapelets, tors de laurier, fleurettes et larges feuilles d'acanthe. (reprise à la dorure)
Italie, Lombardie, XVIIIème siècle
96 x 72,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat