Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, guirlande de fleurs et panache dans les angles , centré d'un décor de rinceaux feuillagés en reparure (accidents et manques)
Epoque Louis XIII
91,5 x 71,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat