CADRE en chêne blond mouluré (renforts) Fin... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne blond mouluré (renforts)
Fin du XIXème début du XXème siècle.
49,5 x 58,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat