CADRE en bois sculpté, doré à décor de frises... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté, doré à décor de frises de chapelet estampillé Bouche (petits éclats)
XXème siècle
29 x 23 x 11 cm
Mes ordres d'achat