CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à décor à Cassetta en reparure de rinceaux feuillagés
Style Italie XVIIIème
25 x 14,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat