BAGUETTE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles de laurier.
Epoque Louis XIII.
39 x 55 x 4 cm
Mes ordres d'achat