CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré, feuillures et bordures extérieures à fond sablé
XVIIIème siècle
42,5 x 36,5 x 9 cm (modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat