CADRE en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs,... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs, d'un ruban torsadé ajouré et d'oves
Italie, fin XVIIIème siècle
48 x 35,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat