Petite BAGUETTE en bois mouluré doré et noirci.... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Petite BAGUETTE en bois mouluré doré et noirci.
Fin du XVIIIème siècle
26,5 x 22 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat