Grand et large CADRE en bois mouluré et doré.... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : NC
Grand et large CADRE en bois mouluré et doré. XIXème siècle. 119 x 78,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat