CADRE en bois exotique mouluré ciré et sculpté... - Lot 362 - Eve

Lot 362
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois exotique mouluré ciré et sculpté de dragons affrontés.
XXème siècle
75,5 x 56,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat