CADRE en bois mouluré et noirci. Fin du... - Lot 365 - Eve

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et noirci.
Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle.
99,5 x 54 x 7 cm
Mes ordres d'achat