CADRE en bois mouluré rechampi ocre et gris.... - Lot 374 - Eve

Lot 374
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré rechampi ocre et gris. Début du XXème siècle
99 x 71,5 x 9,5 cm -40P
Mes ordres d'achat