CADRE en bois mouluré et doré à vue cintrée.... - Lot 375 - Eve

Lot 375
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et doré à vue cintrée.
XVIIIème siècle
103 x 56 x 5 cm
Mes ordres d'achat