Quatre CADRES en placage et filets de bois... - Lot 382 - Eve

Lot 382
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Quatre CADRES en placage et filets de bois noirci
Fin XIXème siècle
37 x 30 x 6 cm
38 x 26 x 5 cm
32,5 x 26,5 x 5 cm
31,5 x 24 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat