PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor... - Lot 383 - Eve

Lot 383
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor de frises de rinceaux feuillagés, coquilles feuillagées dans les angles et au centre, bordure mouvementée. (manques et feuillures modifiées)
XIXème siècle
49 x 32 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat