Grand CADRE en bois sculpté doré et noirci... - Lot 402 - Eve

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Grand CADRE en bois sculpté doré et noirci à décor de feuillage. Napoléon III.-
108 x 184 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat