Pierre Alexandre GRAZIANI (1932) Composition... - Lot 306 - Eve

Lot 306
Pierre Alexandre GRAZIANI (1932) Composition abstraite Tryptique d'huile sur toile 100 x 50 cm (par volet) (accidents)
Mes ordres d'achat