CADRE en chêne sculpté et doré à décor frise... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor frise de feuilles d'eau et décor à la Bérain. (ressemelé)
Epoque Louis XIII
67 x 50,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat