CADRE en chêne sculpté patiné anciennement... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté patiné anciennement doré à décor de rubans torsadés et tors de laurier.
Epoque Louis XIII
32 x 23,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat