CADRE à profil renversé en bois fruitier... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
3300 - 3800 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois fruitier sculpté d'une frise de chapelets, guirlande de fleurs retenue dans les angles de larges feuilles d'acanthe repliées. Feuillure noircie.
Probablement Sud de la France ou Nord de l'Italie, époque Louis XIII
44 x 34 x 15 cm
Mes ordres d'achat