BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor Bérain.
Epoque Louis XIV
73,5 x 29,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat