CADRE à tabernacle en chêne, mouluré, sculpté... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : NC
CADRE à tabernacle en chêne, mouluré, sculpté et doré, à décor Berain, bordé de rinceaux fleuris affrontés et posant sur un entablement en reparure de bouquet de fleurs.
XVIIème siècle.
20 x 9 x 11 cm
Mes ordres d'achat