CADRE en chêne sculpté, doré et noirci à... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté, doré et noirci à décor de frise de godrons larmés, coquilles dans les angles. (petits manques)
Epoque Régence
19,5 x 14,5 x 6 cm -1F
Mes ordres d'achat