BAGUETTE en bois mouluré et doré sculpté... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré sculpté de cannelures
XIXème siècle
114 x 71,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat