ARFI Hélène (née en 1957)

Lot 181
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
ARFI Hélène (née en 1957)
Lionne buvant Bronze, signé sur le socle et numéroté 7/8, fondeur Godard H: 8,5 cm, L: 29, 5 cm, l: 10,5 cm
Mes ordres d'achat