ZEILE Valentina (née en 1937)

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
ZEILE Valentina (née en 1937)
Ours assis Bronze à patine médaille, monogrammé, numéroté 1/8, fonte TEP H: 11cm; L: 18 cm; l: 8 cm
Mes ordres d'achat