STRAND Staffan (né en 1943)

Lot 190
Estimation :
2100 - 2700 EUR
STRAND Staffan (né en 1943)
Strolling Leopard Bronze à patine médaille, signé et numéroté 2/15 H: 15 cm, L: 27,5 cm, l: 7 cm
Mes ordres d'achat