MICHEL Ingrid (née en 1974)

Lot 317
Estimation :
800 - 900 EUR
MICHEL Ingrid (née en 1974)
L'oie Polystyrène, résine et fibre, vernis. Signé et numérotée 1/8 H: 68 cm, L: 59 cm, l: 30 cm
Mes ordres d'achat