Vilhelm Kyhn (1819 - 1903) Les lacs de Silkeborg... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vilhelm Kyhn (1819 - 1903)
Les lacs de Silkeborg
Huile sur toile monogrammée et datée 6/10-65
34 x 44 cm
Mes ordres d'achat