Ernst Meyer. (1797 - 1861) Paysage de Sicile... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Ernst Meyer. (1797 - 1861)
Paysage de Sicile devant l'Etna
Vers 1840
Huile sur carton monogrammée bas à gauche.
40 x 56 cm
Mes ordres d'achat