Heinrich Hansen. (1821 - 1890) L'église... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Heinrich Hansen. (1821 - 1890)
L'église d' Helligånds , Visby, Suède, 1887
Huile sur toile signée et datée
34 x 41 cm
Mes ordres d'achat