Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Les moissons... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Les moissons
Huile sur toile
50 x 64,5 cm
(Usures)
Mes ordres d'achat