PARAVENT à six feuilles en papier gouaché... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
500 - 800 EUR
PARAVENT à six feuilles en papier gouaché sur fond à décor de plusieurs samouraïs se cachant dans les collines ; en avant -plan, deux cavaliers sur fond de mer. Japon XIXème siècle Diam. : 60,5 x 60,05 cm
Mes ordres d'achat