CONSOLE d'applique en bois sculpté et doré... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
600 - 700 EUR
CONSOLE d'applique en bois sculpté et doré à larges feuilles d'acanthe. XVIIIème siècle 41 x 53 x 28 cm
Mes ordres d'achat