Mwila (Actif entre 1955 et 1960) Paysage... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Mwila (Actif entre 1955 et 1960)
Paysage aquatique avec poissons
Huile sur toile de coton
Signé Mwila, daté (19)58 et situé E/ville en bas à droite
66 x 86 cm.
Mes ordres d'achat