Kabinda Kunkulu Victor (1927) Christ en... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Kabinda Kunkulu Victor (1927)
Christ en croix entouré de quatre anges
Huile sur toile de coton
Signé et situé E/Ville en bas à droite
50 x 70 cm.
Mes ordres d'achat