Kabinda Kunkulu Victor (1927) Retour de... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Kabinda Kunkulu Victor (1927)
Retour de chasse
Huile sur toile de coton (sac d'emballage)
Signé Kabinda en bas à droite
48 x 87 cm
Mes ordres d'achat