Kabinda Kunkulu Victor (1927) La chasse... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Kabinda Kunkulu Victor (1927)
La chasse
Huile sur toile de coton
Signé Kabinda et daté 1962 en bas à gauche
40 x 70 cm.
Mes ordres d'achat