Floribert Mwembia (Ecole angolaise, XXème... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Floribert Mwembia (Ecole angolaise, XXème siècle)
Retour de la chasse à l'antilope
Huile sur isorel
Signé Mwenbia en bas à gauche
80 x 60 cm
Mes ordres d'achat