MUMBA (Ecole congolaise ? XXème siècle) Feu... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
MUMBA (Ecole congolaise ? XXème siècle)
Feu de campement, la nuit
Huile sur toile de coton
Signé MUMBA en bas à gauche
50 x 75 cm.
Restaurations
Mes ordres d'achat