Tarek Ben Yakhlef, dit TAREK (Français, 1971)... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tarek Ben Yakhlef, dit TAREK (Français, 1971)
Connais toi pour retrouver ta nature première
Aquarelle, thé, encre de couleur et feutre Posca sur papier
Signé et daté 2019 en bas vers la gauche, titré en bas à droite
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat