MIROIR de cheminée à dessus cintre en bois... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
450 - 650 EUR
MIROIR de cheminée à dessus cintre en bois et stuc doré à décor de moulure oves et frise de perles
Milieu XIX° siècle
133 x 126 cm
Mes ordres d'achat