MIROIR rectangulaire à décor de frises de... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
MIROIR rectangulaire à décor de frises de perles, rinceaux et godrons. Miroir biseauté.
Style italien XVI° siècle
136 x 102 cm
Mes ordres d'achat