MIROIR à dessus arrondi en bois peint gris... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
MIROIR à dessus arrondi en bois peint gris et stuc doré en frise de trèfles à quatre feuilles
XIX° siècle (petit manque)
105 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat