MIROIR à dessus arrondi en bois et stuc doré... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
MIROIR à dessus arrondi en bois et stuc doré à décor guilloché
142 x80 cm
XIX° siècle
Mes ordres d'achat