MIROIR rectangulaire en bois mouluré et stuc... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
200 - 400 EUR
MIROIR rectangulaire en bois mouluré et stuc doré à décor rocaille aux angles et milieux
Fin XIX° siècle (manques)
142 x 88 cm
Mes ordres d'achat