MIROIR à encadrement de bois et stuc doré... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
MIROIR à encadrement de bois et stuc doré à décor de frise de perles, d'enroulements de rinceaux et large coquille ajourée en fronton.
Style Louis XV
XIX° siècle
143,5 x83 cm
Mes ordres d'achat