Grand MIROIR à encadrement de bois mouluré... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grand MIROIR à encadrement de bois mouluré à décor en trompe l'oeil de marbre blanc veiné, miroir biseauté. XIX° siècle 170 x 136,5 cm
Mes ordres d'achat